Футболисты «Крыльев Советов» в четвертом туре российской премьер-лиги одержали первую гостевую победу в этом чемпионате. В Ростове самарские футболисты сенсационно переиграли хозяев поля со счётом 2:1. Впечатлениями о первой гостевой победе поделился защитник ПФК «Крылья Советов» Александр Епуряну, получивший недавно вызов в сборную Молдавии.

- Матч с «Ростовом» получился достаточно жёстким и тяжелым. Никто не хотел уступать, тем более "Ростов" в нынешнем сезоне ещё не выигрывал. Отсюда и столько стыков, нервов, желтых карточек. Хозяева больше владели инициативой, поэтому мы старались действовать на контратаках. Это у нас получилось. Можно сказать, что в "Крыльях" я уже адаптировался. Всё-таки «Крылья» больше заслуживали победы, хотя и «Ростов» имел несколько шансов. Я очень рад, что мы не допустили грубых ошибок в обороне. Хорошо, что всё идёт гладко и мы набираем очки.

За своим бывшим клубом, московским «Динамо», я слежу исключительно с турнирной точки зрения. Надеюсь, что ребята с приходом Дмитрия Хохлова смогут исправить ситуацию.