Футболисты «Крыльев Советов» в четвертом туре российской премьер-лиги одержали первую гостевую победу в этом чемпионате. В Ростове самарские футболисты сенсационно переиграли хозяев поля со счётом 2:1. Итог матча комментирует главный тренер ПФК «Крылья Советов» Андрей Кобелев.

- В принципе «Ростов» нас ничем не удивил. Хорошая, сыгранная команда, многие игроки которой поиграли на приличном уровне.

Игра сложилась очень непросто. У нас с "Ростовом" все последние матчи получаются очень напряженными, и мы предполагали, что сегодня будет так же. Должен отметить, что наши ребята очень старались, и мы в основном нейтрализовали противников и выполнили установку на игру. Мы знали, что «Ростов» будет использовать высокорослых игроков в атаке и пытаться действовать через фланги. Мы сегодня хорошо сыграли и заслужили победу. В концовке могли даже пару раз еще забить. Впрочем, могли и пропустить на последней минуте. Но это футбол…