Об этом рассказал после открытой тренировки на клубной базе главный тренер «Крыльев» Франк Веркаутерен. По словам бельгийского специалиста, немецкий врач, который руководит лечением нападающего, выходит из отпуска лишь 20 августа, после чего приступит к медицинскому обследованию футболиста.

Веркаутерен в очередной раз посетовал на неудовлетворительную игру нападения команды и отметил, что в воскресенье «Крыльям» будет очень тяжело победить московский «Спартак». К этому матчу готовятся два форварда - Сергей Корниленко и Берат Садик. Вместе с командой сейчас тренируется и прибывший на просмотр 24-летний хорватский левый защитник Тончи Кукоч, выступавший до этого за софийский ЦСКА.

Напомним, что в трёх турах «Крылья», срочно нуждающиеся в усилении состава, забили всего один мяч и после двух поражений подряд занимают пока 9 строчку в турнирной таблице чемпиона России в Премьер-Лиге.

Отметим, что на воскресном матче на «Металлурге» ожидается свыше пяти тысяч болельщиков и фанатов московского «Спартака».