«Крылья Советов» завершили свой дальневосточный вояж второй разгромной победой. На этот раз на тихоокеанском побережье они заставили «выловить» своих соперников из сетки ворот сразу пять безответных мячей. Хет-трик в матче 32 тура во Владивостоке с «Лучом-Энергией» на счету Адиса Яховича, ставшего с 12 забитыми мячами лучшим бомбардиром самарской команды. Ещё по разу отличились Денис Ткачук и Игорь Горбатенко. За два тура до конца чемпионата ФНЛ «Крылья» по-прежнему занимают второе место, имея равное количество очков с «Анжи», но одержав меньше побед в первенстве.

Адис Яхович, нападающий ПФК «Крылья Советов»:

– Очень сложные были матчи, потому что разница во времени даёт о себе знать. Неделю назад мы играли на Сахалине и вот теперь во Владивостоке. Привыкли к местному времени. Я думал, что будет сложнее, но вышло немного иначе. Забыли достаточно быстрый гол и потом сразу забили  второй. Это помогло нам. Остальные голы мы забили на контратаках. Выиграли с разгромным счетом.

Хочу поздравить свою команду с этой победой, а Алану Чочиеву спасибо за хорошие передачи. Всей команде спасибо. А также болельщикам, которые приехали нас поддержать.

В первом круге я сделал хет-трик, когда мы в Самаре играли с «Сахалином». Я рад, что сегодня забил три гола. Но больше я рад результату команды. Мы все рады победе, но нам нельзя расслабляться. Цель еще не выполнена. У нас впереди две игры, которые нужно выигрывать. Нам нужно продолжать играть в том же духе.