Подопечных Сергея Светлова хватило только на первый период, завершившийся нулевой ничьей.  «Ладе» удавалось сдерживать атаки хозяев льда до 34-ой минуты матча, когда армеец Иван Телегин воспользовался численным большинством своей команды. А в третьей двадцатиминутке армейцы просто «добили» переутомлённых гостей точными бросками Николая Прохоркина и Александра Радулова - 3:0.

ЦСКА (Москва) – «Лада» (Тольятти) 3:0 (0:0, 1:0,2:0)

Голы: Иван Телегин (Георгий Мишарин 33.42 бол), Николай Прохоркин (Евгений Артюхин, Ян Муршак 45.02), Александр Радулов (Коста Да, Богдан Киселевич 55.04)

ЦСКА: Галимов, Зайцев - Денисов (А), Григоренко - Да Коста - Радулов (К); Биллис - Киселевич , Муршак - Прохоркин - Артюхин (А); Мишарин - Бондарев , Андронов - Стась – Телегин; Мамин - Егоршев , Жарков - Коротков - Жафяров

Лада: Ежов, Гункес – Подхрадски, Черников - Петров (А) – Голубев; Воробьев (А) - Баранцев , Зюзякин - Никитенко (К) – Бочаров; Огурцов - Слобода , Пьянов - Затёвич – Шенфельд;Стулов - Шулаков , Мастрюков - Стрельцов – Шаров.