На поединок с «Барысом» из Астаны тренеры «Лады» внесли серьезные изменения в состав, дав поиграть группе хоккеистов, тренировавшихся с «Ладьёй». Кроме того, появился ряд игроков, не принимавших участия во вчерашнем матче с «Югрой», который тольяттинцы выиграли 4:2, сообщает пресс-служба «Лады».

На 18-й минуте игры с «Барысом», когда у «Лады» было численное большинство, отличился Александр Стрельцов. Отыгрались астанинцы после перерыва и также в большинстве, а в концовке второго периода ещё дважды распечатали ворота Алексея Семёнова. [Внесен(а/о) в реестр иностранных агентов]

«Лада» провела сегодняшний матч в следующем составк: Семенов; Огурцов – Шулаков, Стулов – Сильницкий, Свиязов  – Ясс, Ершов – Солянкин-Пастернак; Фахрутдинов – В.Стрельцов – А.Стрельцов, Валуйский – Мастрюков – Бочаров, Пьянов  – Коо – Басков, Сухих – Свинцицкий – Марковский.