Торги по этому лоту состоятся 20 июня. Победитель конкурса обязан будет до 26 декабря 2014 года разместить 150 заказных материалов о деятельности департамента физической культуры и спорта самарской мэрии в рубриках «Политика», «Экономика», «Общество», «Происшествия», «Благоустройство», «Наука», «Спорт», «Компас», а также в специальных рубриках «Библиотека персоналий», «Мероприятия», «Фото- и видеорепортажи».

В обязанности исполнителя входит согласование не только тематики материалов и журналистов, которые будут над ними работать, но и самих готовых материалов.

При этом подчёркивается, что исполнитель должен будет «создать условия, способствующие объективному и всестороннему освещению тем, оговоренных заранее с заказчиком и установлению конструктивного взаимодействия общественности с органами местного самоуправления городского округа Самара».

Напомним, что, как ранее сообщало ИА «Засекин», 23 мая на сайте госзакупок был опубликован почти точно такой же по техническому заданию конкурс, только в нём заказчиком выступает департамент благоустройства и экологии администрации Самары. Цена контракта - 669 тысяч 610 рублей.