Вопреки заявлению министра спорта Дмитрия Шляхтина о том, что уже до конца текущей недели в «Крыльях» должен появиться новый главный тренер, на сегодняшнем заседании Совета директоров не была утверждена кандидатура наставника самарской команды. В настоящее время лишь составлен список претендентов на этот пост. В этом списке фигурируют главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук, экс-наставник «Краснодара» Славолюб Муслин, главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко и германский тренер, имеющий опыт работы в бундес-лиге.

Отложено на неопределённый срок и назначение генерального директора клуба. Доверенность на выполнение функций гендиректора ПФК «Крылья Советов» выдана Игорю Поварову, который с июля прошлого года является финансовым директором клуба, на срок до утверждения нового руководителя. Помогать ему будет заместитель генерального директора клуба по молодежному футболу Зураб Циклаури.

Состав членов Совета директоров тоже пока остался неизменным.

На заседании было решено, что игроки молодёжного состава, не привлечённые в обновлённый основной состав, будут отданы в аренду в клубы второй лиги «Лада» (Тольятти) и «Сызрань-2003».