Громадные выбоины прокуратура Советского района нашла на улицах Заводское шоссе, 1«Б», Антонова-Овсеенко, 99, Красных Коммунаров, 22, а также на пересечении улиц Дыбенко и Карбышева.

По результатам проверки директору МП «Благоустройство» внесено очередное представление об устранении нарушений закона, в отношении должностных лиц предприятия возбуждено 5 дел об административном правонарушении, в суд направлено 4 исковых заявления с требованием обязать самарскую мэрию, департамент благоустройства и МП «Благоустройство» устранить выявленные нарушения.

ИА «Засекин» не устаёт информировать читателей о многочисленных аварийных инцидентах на городских дорогах Самары. Вчера на пересечении улиц Дзержинского и Партизанской прямо из-под асфальта забил фонтан. В пасхальную ночь, сразу после того, как делегация самарской номенклатуры доставила в Покровский кафедральный собор благодатный огонь из Иерусалима, возле главного храма губернии провалился асфальт. Площадь провала составила около четырёх квадратных метров. За два дня до этого, 18 апреля, на дорожном полотне улицы Гагарина, которая совсем недавно была образцово показательно отремонтирована, на отрезке между улицами Революционной и Авроры внезапно случился провал  размером примерно два на два метра.