О пропаже депутата думы Тольятти Андрея Иванова как всегда в таких случаях первым заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. В гордуме Иванова не видели с декабря прошлого года. В этом году все заседания прошли без него.

Его телефон выключен и никакой связи с ним нет: Иванова не смогли в марте даже поздравить с днем рождения. В аппарате думы говорят, что он прислал уведомление об уходе в отпуск по основному месту работы с декабря по март. Однако — на дворе уже апрель, а депутата — все нет. По слухам, он якобы уехал за границу, но не подтвердить это не опровергнуть — руководство думы не может, - раскрыл интересные подробности будней депутата-единоросса Хинштейн.

Таким образом, Андрей Иванов пять месяцев не исполнял свои депутатские обязанности, не оправдав ожидания своих избирателей. 

Считаю, что Иванова следует, как минимум, исключать из состава фракции «ЕР», а в идеале — лишать мандата. Надеюсь, тот факт, что он был признан самым богатым депутатом думы, не остановит Самарское реготделение «ЕР» от принятия жестких и справедливых решений, - воодушевил партию на исключение из своих рядов любителя отдохнуть Иванова депутат Хинштейн.