Не все депутаты Госдумы РФ от Самарской области, как Леонид Симановский, являются миллиардерами. По крайней мере, судя по их декларациям. 

Доход Владимира Кошелева, который представляет партию ЛДПР, составил за 2021 год 336,55 млн рублей. Он владелец 37 земельных участков. У депутата в пользовании квартира, а также квартира в наеме на срок его полномочий. Он владеет водным транспортом: прогулочным судном Марий Эл С-915. Автомобиля в собственности у депутата нет.

Андрей Трифонов от партии «Единая Россия» задекларировал свой доход в 127,64 млн рублей. Он владеет восемью земельными участками, двумя жилыми помещениями, двумя жилыми зданиями и пятью нежилыми помещениями. В собственности у него автомобили: ВАЗ 2101, ГАЗ 21Р, ЛЭНД РОВЕР DEFENDER, МЕРСЕДЕС БЕНЦ V250D4, мототранспортные средства: мотоцикл IMZ 8.1041, мотоцикл ЕМВ R35/3, водный транспорт: гидроцикл YAMAHA 3093 A020 и прицеп к легковому автомобилю. Его супруга владеет земельным участком и жилым зданием. В пользовании у нее две квартиры и автомобиль в собственности МЕРСЕДЕС БЕНЦ AMG G63. Доход супруги депутата - 12,57 млн рублей.

Владимир Плякин от партии «Новые люди» задекларировал доход в 41,94 млн рублей. В собственности у него земельный участок и квартира, а также у депутата квартира в наеме и автомобиль МЕРСЕДЕС БЕНЦ GL 350 4 Matic.

Доход Виктора Казакова - депутата от «Единой России» составил 7,61 млн. Он владелец автомобиля ЛЭНД РОВЕР (Дискавери 4). У него и его супруги в собственности квартира, кроме того супруга владеет двумя земельными участками и домом. В собственности у нее автомобиль МЕРСЕДЕС БЕНЦ GL 500 4MATИC. Доход супруги депутата - 46,33 млн руб.

Владимир Гутенев от «Единой России», судя по декларации, в собственности не имеет ни квартир, ни земельных участков. У него есть квартира в пользовании. Доход депутата - 6,06 млн рублей. У его супруги в собственности земельный участок, жилой дом и квартира. Ее доход - 17,16 млн руб. Автомобилей в собственности у депутата и его супруги нет.

Александр Хинштейн от партии «Единая Россия» задекларировал доход в 6,56 млн рублей. В собственности у него земельный участок, жилой дом и квартира, а также квартира в пользовании и квартира в наеме. Депутат владеет снегоходом. Доход его супруги - 198 125 рублей, у нее две квартиры в пользовании и автомобиль ИНФИНИТИ QX60 в собственности.

Леонид Калашников от КПРФ показал доход в 5,79 млн рублей. У него 6 земельных участков и два дома в собственности, а также квартира в пользовании. Его супруга владеет квартирой и нежилым помещением, автомобилем ТОЙОТА Авенсис. Ее доход - 5,3 млн рублей.

Михаил Матвеев от партии КПРФ задекларировал доход в 2,98 млн рублей. У депутата в долевой собственности земельный участок, также у него в собственности две квартиры. Одна квартира - в пользовании и еще одна - в наеме. Депутат - владелец автомобилей ВАЗ 21102 и ГАЗ 322132.У супруги депутата в собственности три квартиры и одно нежилое помещение, две квартиры - в пользовании. Также, она владелица автомобиля МАЗДА СХ-5. Доход супруги депутата составил 1,53 млн рублей.