Гол Луиса Кабальеро на 90-ой минуте матча 17 тура в Екатеринбурге позволил «Крыльям» вырвать очередную, уже девятую в этом сезоне, ничью и уверенно расположиться с 18 очками на 12 месте в турнирной таблице. Почти весь второй тайм самарцы играли в большинстве: за грубый фол против Александар Амисулашвили с поля был удалён полузащитник «Урала» Александр Ерохин.

Ход и результат игры прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Олег Василенко.

- Обидно, что мы упустили три очка. Пропустили мяч на последней минуте. Это всегда неприятно. Тем более что по ходу игры мы создали, на мой взгляд, больше голевых моментов, мы были близки к победе.

- Что вы можете сказать по поводу удаления Ерохина? Казалось, что там можно было ограничиться и жёлтой карточкой.

- Оговорюсь сразу, что мы комментируем эпизод, а не действия арбитра. Но, на мой взгляд, это был игровой эпизод, который встречается в каждом матче по много раз. Оба шли на мяч. Это игровой стык. Единственное, возможно, что наш футболист просто опоздал. Но тем не менее он не наносил сопернику травмы умышленно. Мы все, честно говоря, не ждали и жёлтой карточки, так как, повторюсь, это обычный игровой эпизод. Красная карточка, конечно, была совершенно неожиданна.