Бывший начальник цеха «Уралвагонзавода», а ныне полномочный представитель президента в УрФО Игорь Холманских нуждается в помощи профессионального врача. Именно поэтому он назначил самарского психолога Андрея Березовского на должность главы департамента по вопросам внутренней политики в аппарате полпредства.

Эту новость для портала Засекин.Ру прокомментировал политтехнолог Александр Шереметьев.

- Андрей Березовский исключительно ценный психолог. Он, действительно, является высококвалифицированным специалистом. Помимо этого, он ещё социолог с большим административным опытом. Он работал в своё время в администрации Самарской области.

Департамент внутренний политики аппарата полномочного представителя – это как раз одна из тех структур, что вполне соответствуют Андрею Эдуардовичу. На мой взгляд, Холманских сделал очень толковое назначение. Я уверен, что Игорь Рюрикович об этом не пожалеет.

Игорь Рюрикович был очень хорошим начальником цеха «Уралвагонзавода». Основного, замечу, цеха. Он опытный руководитель. За последний год он доказал, что вполне может справиться и с ролью полпреда.