Одержав под руководством исполняющего обязанности главного тренера Александра Цыганкова очень тяжёлую победу в матче 5 тура премьер-лиги над безоговорочным аутсайдером из Томска со счётом 1:0, «Крылья» поднялись на 10 место в турнирной таблице. Когда самарская команда осталась в меньшинстве после удаления Ильи Максимова, единственный мяч в игре на 61 минуте забил Ибрагим Цаллагов.

Впечатлениями о своём дебютном матче за самарский клуб поделился полузащитник ПФК «Крылья Советов» Игорь Семшов.

- «Крылья Советов» до этого матча не одержали ещё ни одной победы в чемпионате. Да и сегодня игра с «Томью» складывалась очень непросто для нас. Во втором тайме мы и вовсе остались в меньшинстве. Победа в таком матче, такие три очка дорогого стоят. Хорошо, что мы смогли порадовать самарских болельщиков. Когда чувствуешь такую поддержку, легче добиваться результата.

Решающим моментом в игре стало удаление Ильи Максимова. Хорошо, что мы после него забили. На мой взгляд, удаления не было. Ситуация больше тянула на желтую карточку. Поэтому решение арбитра, я считаю, было необоснованным.

Хорошо и то, что я начал матч со скамейки. В первом тайме увидел, как играет наша команда, как она  дышит. Я тренируюсь с «Крыльями» всего две недели, набираю форму, наблюдаю, как действуют ребята. Считаю, что мы должны с каждым матчем только прибавлять.