Футбольный клуб «Крылья Советов» снова вышел из игры победителем. На этот раз с их домашнего стадиона «Самара Арена» с поражением уехали представители тольяттинского клуба «Акрон».

Счет открыли уже на седьмой минуте. Из-за оплошности тольяттинского защитника, который дотронулся до мяча рукой, судья назначил 11-метровый удар, который успешно провел Антон Зиньковский. Потом, на 10-й минуте, с подачи Дмитрия Кабутова Иван Сергеев головой закинул второй мяч в ворота тольяттинцев. После, на 32-й минуте, отличился Владимир Полуяхтов, забив свой первый гол для «Крыльев».

Неизвестно, как сложилась бы игра дальше, но у тольяттинского клуба двух игроков удалили с поля, и в меньшинстве «Акрон» уже не смог противостоять самарцам. За второй тайм, правда, и футболисты из «КС» не забили ни одного мяча, но со счетом 3:0 в этом уже не было необходимости, достаточно было защищать свои ворота.

«Крылья Советов» сейчас занимают третье место в турнирной таблице с 42 очками, обходя даже победивший их в прошлой игре московский «Торпедо». Иван Сергеев с 18 голами по-прежнему занимает почетное место лучшего бомбардира ФНЛ с большим отрывом от второго места.

Следующая игра будет как минимум интересна: самарцы второй раз встретятся с московским «Велесом», первая игра с которым для «наших" ничем хорошим не кончилась.