Губеронатор Самарской области Дмитрий Азаров окончательно излечился от новой коронавирусной инфекции. Об этом он сообщил в своем Instagram.

[Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]

Глава региона убедился в своей безопасности для окружающих после второго теста с отрицательным результатом.
Теперь Дмитрий Азаров будет снова ходить на работу, хотя, если верить ему, то и на самоизоляции он не бездельничал, проводил совещания по ВКС и выполнял другие губернаторские функции.

Однако, как рассказывает глава региона, у него нашлось время также разобрать подарки друзей на день рождения. Подаренные пластинки г-н Азаров также показал в Instagram. Знающие толк коллекционеры могут восхититься увиденным. А люди попрактичнее скажут, что у нашего губернатора хорошие друзья, подарившие ему неплохую возможность в неудачное время (если таковое будет) не остаться без денег. Сингл Pink Floyd «Pay Emily Play» в том виде, в каком он теперь есть у г-на Азарова, оценивается на сайте Discogs.com в 200 долларов США. Остальное – несколько раритетных синглов Pink Floyd и редких изданий Deep Purple для коллекционеров – тоже представляют немалую ценность.

В окружении главы региона есть в том числе и известный самарский музыкант - лидер группы D’Black Владимир Аветисян. Впрочем, кто именно из друзей порадовал губернатора винилом он в своем инстаграмме не сообщает.