«Крылья Советов» в присутствии 28 000 болельщиков, одним из которых был Николай Меркушкин, одержали очень трудную и важную победу в первом стыковом матче над «Спартаком» из Нальчика со счётом 2:0. Оба мяча с одиннадцатиметровой отметки ещё в первом тайме забил нападающий сборной Парагвая Луис Кабальеро.

Сразу после матча победу своей команды прокомментировал игрок «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов.

- Половину дела мы сделали. Конечно, хотелось бы, чтобы было больше забитых мячей, но и два достаточно. И мы ни одного гола не пропустили, на своём поле это тоже немаловажно. В сборную я поеду с хорошим настроением. И, конечно, буду переживать за ответный матч.

Я бы не сказал, что мы были не готовы к активности «Спартака-Нальчика». Просто соперник хотел взять нас напором. Поэтому первые десять-пятнадцать минут мы выдержали, а потом всё встало на свои места.

«Спартак-Нальчик» ничем, в принципе, не удивил нас. Но игроки-противники, конечно, молодцы – они не боялись, и была видна их хорошая физическая подготовка.

Матч был достаточно жёсткий. И это понятно - противники боролись, можно сказать, за кусок хлеба. Хорошо, что жёстче не было.

Я очень благодарен нашим болельщикам. Они нам очень помогли.