Игра «Крыльев Советов» с «Енисеем», состоявшаяся в Красноярске на стадионе «Центральный»  не закончилась для самарского клуба ровно ничем хорошим.

Уже на шестой минуте полузащитник «Енисея» Александр Галимов пробил ворота самарской команды дальним ударом. Потом нападающий красноярцев Анзор Саная забил с углового на 29 минуте игры. На 37 минуте забил третий мяч тот же Галимов. И только совсем под занавес, на 78 минуте игры, Антон Зиньковский как-то сумел немного «размочить» счет и дальним ударом забил все-таки гол в ворота сибиряков. В турнирной таблице Футбольной национальной лиги «Крылья Советов» сползли до 13 места.

Напомним, прошлый матч, который самарские футболисты сыграли против омского «Иртыша», закончился для «Крыльев» невиданной доселе победой, побившей их рекорд 2003 года: 5:0. Однако после фиаско с «Енисеем» радоваться особо нечему. Такими темпами возвращение клуба в РПЛ, вероятнее всего, под большим вопросом.