«Крылья Советов» в последнем матче чемпионата России уступили в Грозном с крупным счётом 1:4 местному «Тереку». Теперь команде Гаджи Гаджиева, который  должен найти замену в первой игре двум дисквалифицированным ключевым футболистам, предстоят «стыковые» матчи с нальчикским «Спартаком».

Своими впечатления от досадного разгрома в Грозном сразу после матча поделился нападающий ПФК «Крылья Советов» Луис Кабальеро.

– К сожалению, нам сегодня не хватило концентрации. Все футболисты «Крыльев» надеялись, что мы выиграем у «Терека» и поставим точку в этом сезоне. Желание было огромное, но играть такие матчи очень тяжело.

После того, как я забил мяч, у меня была уверенность в том, что мы переломили ход матча и всё закончится хорошо. Но очень жаль, что получилось по-другому. Хозяева поля играли с огромным настроем. И то, что они уже не могли попасть в еврокубки, на их настрое не отразилось. Поэтому я должен отдать должное соперникам, хотя мне и тяжело это делать.

Сейчас я думаю только о подготовке к стыковым матчам. Надеюсь, что руководители клуба и нашей парагвайской федерации проведут переговоры и найдут решение, которое устроит и «Крылья», и сборную Парагвая. Сейчас все мои мысли о первой игре, в которой я сыграю точно. Очень надеюсь, что смогу помочь нашей команде избежать вылета.