«Крылья Советов» в последнем матче чемпионата России уступили в Грозном с крупным счётом 1:4 местному «Тереку». Теперь команде Гаджи Гаджиева, который должен найти замену в первой игре за «выживание» двум своим дисквалифицированным ключевым футболистам, предстоят «стыковые» матчи с нальчикским «Спартаком».

Поражение своей команды прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ПФК «Крылья Советов» Гаджи Гаджиев.

- «Терек» большую часть матча имел преимущество и выиграл по делу. Мы надеялись, конечно, выиграть в Грозном. В начале второго тайма игра стала несколько склоняться в нашу пользу. То есть по моментам, а не по владению мячом - по числу «острых» выходов к воротам соперника. И в одной из таких ситуаций у нашего Режиналя Горо был очень выгодныймомент для того, чтобы переломить игру и выйти вперёд. Но он, к сожалению, не забил. И буквально через минуту мы получили гол в свои ворота. Я бы не сказал, что этот гол  совершенно обескураживающе подействовал на игроков «Крыльев» - они продолжали играть и старались переломить ход встречи. Но вчистую проиграли на стандартах. Два гола Терек забил сугловых. Тем более,что эти стандарты исполняли такие футболисты как Феррейра, например, который очень хорошо играет вверху. Четвёртый гол в наши ворота был забит, может быть, с нарушением, потому что мяч был в руках у вратаря, но это уже дело третье, не главное в этом матче.