В России будет создано новое всероссийское движение с недвусмысленным и патриотическим наименованием «Мы с Путиным против коррупции!». «Путин - единственный человек, способный победить коррупцию в высших эшелонах власти. Я за Путина!», - заявил основатель движения, бизнесмен и по совместительству родной брат вице-премьера правительства РФ Михаил Дворкович.

Эту новость для портала Засекин.Ру прокомментировал депутат Самарской губернской думы Михаил Маряхин.

- После того, как стало ясно, что больше 50% населения России оценивает партию власти как партию жуликов и воров, уверен, что у многих гражданских активистов есть потребность в формировании нового общественного движение против коррупции. Понятно, что фамилия Путина в названии движение приносит определённые очки, определённое доверие избирателей.

Я скептически отношусь к этому движению. Потому как убеждён, что прежде, чем декларировать, что кто-то с кем-то против коррупции, нужно показать реальные результаты. Какую работу они провели? Каких коррупционеров разоблачили? В этом плане мне более понятна работа Алексея Навального или работа Дмитрия Гудкова.

Пока я вижу в движении «Мы с Путиным против коррупции!» только лишь декларацию. То есть пустышку.