На заводе «Красноярское молоко» начались массовые сокращения сотрудников. Об этом сообщил экс-председатель местного отделения «Справедливой России» Владимир Игнатьев, которого лишили членства в партии и который в настоящее время «ведет войну» на несколько фронтов — с начальником районной полиции, главой района Михаилом Белоусовым и своим бывшим партруководителем Михаилом Маряхиным.

— Приплыли с «эффективным менеджером» Белоусовым Михаилом! В Красноярском районе идёт масштабное увольнение и сокращение сотрудников Красноярского молокозавода, якобы платить нечем. Работодатель говорит вставайте на биржу, хоть 12 тыс будете получать.
+70 человек безработных при отсутствии работы в Красноярском районе это катастрофа, — пишет Игнатьев на своей странице в Facebook.

[Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]

В беседе с «Засекиным» девушка, ответившая на звонок в приемной «Красноярского молока», подтвердила, что сокращения на заводе действительно идут.

Напомним, ООО «Красноярское молоко» попадало в поле зрения прокуратуры в конце 2018 года. Тогда сотрудники надзорного ведомства обнаружили, что на некоторой готовой продукции дата производства стоит от одного дня до месяца вперед. Кроме молока «из будущего», при проверке возникли вопросы к складским помещениям. На завод наложили штраф в размере ста тысяч рублей.