На выездном матче в Оренбурге самарский футбольный клуб «Крылья Советов» одержал победу над хозяевами поля со счетом 1:0.
Судьбоносный гол забил на 18-й минуте игры Паул-Виорел Антон с подачи Дмитрия Комбарова. В следующем тайме, хотя оренбуржцы, вроде бы, были в более выгодном положении, отыграться не смогли.

Матч получил резонанс в СМИ благодаря небольшой потасовке между самарским защитником Александром Анюковым и оренбургским нападающим Андреа Чукановым. Хотя вряд ли это можно назвать потасовкой: Анюков несколько раз толкнул Чуканова, и в полноценную драку инцидент не перерос.

Однако красную карточку самарский защитник все же получил, признав потом справедливость удаления, надо сказать, первого в карьере 37-летнего спортсмена.

Кроме этого, по неизвестным пока что причинам, судья удалил с поля обоих тренеров, Владимира Федотова и Миодрага Божовича.
Следующий матч самарского клуба состоится против петербургского «Зенита» на стадионе «Самара Арена» 27 октября в 15:00.