Татуировщик Дмитрий Матвеев из Тольятти прошел кастинг в телешоу «Битва экстрасенсов», которое уже двадцатый год развлекает любителей мистики на канале ТНТ. 

22-летний обитатель Автограда утверждает, что начал открывать в себе сверхъестественные способности три года назад и стал изучать случайно обнаруженные рукописи прадеда. Никаких других учителей у него нет, всё постигается на практике. 

Также г-н Матвеев уверяет, что для считывания информации о человеке ему нужно только встретиться глазами с «подопытным». 

Дмитрий успешно прошел традиционное отборочное испытание с багажником и сумел вызвать интерес одного из заслуженных ветеранов программы, скептика Сергея Софронова, объяснив ему, как он получает информацию из потустороннего мира. 

Интересный факт — Дмитрий не делает татуировки с магическими знаками, и вообще отличается своеобразным подходом к ремеслу, приносящему доход. Он считает, что энергетический посыл татуировщика гораздо важнее самого изображения. 

Стоит отметить, что шоу «Битва экстрасенсов», по началу имевшая все-таки некий оттенок исследовательского характера, в последние годы превратилось в чисто развлекательную программу, причем впавшую в тяжелую стагнацию из-за отсутствия действительно новых идей и засилия собственных клише. Кроме этого, в СМИ периодически появляется информация и даже целые расследованиями с доказательствами мошенничества участников шоу и проплаты побед в «испытаниях».