29 сентября Дима Билан посетит Самару и выступит на площади Куйбышева с бесплатным «извинительным» концертом, а также посетит детскую клинику, которой презентует нужное оборудование. 

— Дорогие друзья, хочу сообщить о том что слово свое я сдержу! Мой недавний концерт в Самаре подтолкнул меня, абсолютно серьезно, к тому, чтобы взяв все расходы по звуку, сцене и сопутствующим вещам исключительно на себя, и взяв реванш — сыграть для вас еще раз, еще один, но мощный, настоящий и драйвовый концерт на городской площади, первой по величине в Европе!!! Скажу вам честно, многое переосмыслил и выводов сделано невероятно много мной! Я очень благодарен администрации города что отреагировали на мою просьбу о повторной встрече с вами и благодарен что даете мне такую возможность!!! Я всех вас буду очень рад видеть при любой погоде, ибо всегда солидарен со своим зрителем и если вдруг будет дождь — буду под дождем с вами. Жду вас 29-го сентября на площади Куйбышева в 19:00, будет много музыки и общения!», — написал Дима Билан в Instagram [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)](орфография и пунктуация сохранены). 

Напомним, что певец серьезно возмутил самарцев на Дне города. Билан показывал неприличные жесты, не попадал в ноты и в ритм, чем очень сильно разочаровал своих поклонников. Разгорелся огромный скандал, а по соцсетям разлетелись ролики с кадрами его выступления. 

Извинения не заставили себя долго ждать. Поп-певец записал видео и выложил его в Instagram. Дима Билан заявил, что во всем виноват коньяк и слабое здоровье, а также поделился планами устроить бесплатный концерт и извиниться перед самарцами ещё раз вживую.