Тольяттинский хоккейный клуб «Лада» будет тренировать Александр Титов, сообщает пресс-служба команды. Контракт с ним заключили пока на год. Ранее он в течение трех лет занимал аналогичную должность в красноярском «Соколе». Отметим, обе команды входят в Высшую хоккейную лигу (второй дивизион после КХЛ). 

Г-н Титов признался, что предложение «Лады» — это новый вызов для него, посколько он слишком много времени провел вдалеке от семьи, а Тольятти все-таки поближе к Москве, чем Красноярск. «Сошлось много факторов, которые повлияли на мое решение» — прокомментировал решение новый главный тренер «Лады». 

Сам Титов считает вверенный ему клуб сильной командой, в еоторй остаются почти все ведущие игроки, к тому же, руководство клуба попытается добавить еще несколько сильных хоккеистов. 

Александр Титов также уточнил, что из клуба не уйдет Олег Волков, исполнявший обязанности старшего тренера в последнее время. Он будет работать с защитниками. Что касается второго помощника тренера, им станет Анатолий Степанов, ранее работавший с Титовым в «Соколе» и «Буране».