Вчера, вылетев из Москвы в Анталию, футболисты самарского клуба «Крылья Советов» прибыли в Белек, где отработают последний учебно-тренировочный сбор в зимнем межсезонном периоде. После прибытия наши земляки сразу вышли на тренировку.

Сбор продлится до 1 марта. Состав команды для финального мероприятия таков: Сергей Рыжиков, Евгений Конюхов, Богдан Овсянников, Георгий Зотов, Тарас Бурлак, Максим Карпов, Роман Шишкин, Агустин Рохель, Виталий Денисов, Владимир Полуяхтов, Никита Чичерин, Георгий Тигиев, Мирал Самарджич, Геннадий Киселев, Александр Самедов, Артем Тимофеев, Денис Ткачук, Джано Ананидзе, Антон Зиньковский, Антон Паул, Срджан Мияйлович, Павел Яковлев, Ваня Вучичевич, Рамиль Шейдаев и Максим Канунников.

В команде также появится подающий надежды вратарь юношеской сборной России Никита Пищулин, воспитанник Академии футбола имени Юрия Коноплева.

Сергей Корниленко прибудет позже по очень уважительной причине: у него родился сын.

Во время сбора игроки самарского футбольного клуба отыграют четыре матча.

Сегодня планируется провести сразу две игры. Одна из них – с датской командой «Колдинг», начнётся уже с минуты на минуту. С кем будет второй матч – пока не уточнялось.

Напомним, самарские футболисты показали себя на уже прошедших сборах в Турции и ОАЭ весьма и весьма неплохо. Есть надежда, что черногорская команда тренеров во главе с Миодрагом Божовичем поведёт за собой команду к победам и профессиональному росту.