После череды неудач выездной матч самарских «Крыльев советов» с уфимским клубом закончился уверенной победой со счётом 2:1.

Счёт открыли самарцы уже на 18-й минуте игры: Мирал Самарджич принял мяч у Антона и ударом головой отправил его в ворота уфимцев.

Во втором тайме хозяева немного «размочили» счёт: форвард Дмитрий Сысуев, опередив защитника, забил гол в ворота «Крыльев».

Но выиграть хозяевам так и не дали: Павел Яковлев сокрушительным ударом из-за пределов штрафной вогнал в ворота противника мощнейший гол, поставивший точку в матче.

Главный тренер «Крыльев» Миодраг Божович заявил, что его команда победила «заслуженно».

— У нас была очень сложная кубковая игра и поэтому эта победа сегодня нам была очень нужна, — заявил тренер.