Сегодня в Самару приехал автобус с мексиканскими болельщиками. Среди фанатов — знаменитый Хавьер и его друзья. 

С «картонным фанатом» россияне познакомились благодаря чувству юмора его друзей. Супруга Хавьера отказалась отпускать его в Россию, и тогда его товарищи сделали картонную копию в футболке с надписью «Моя старуха не отпустила меня» на родном языке болельщиков. 

Двухмерный «близнец» Хавьера «спал», «пил пиво» и привлекал внимание российских девушек, а друзья-мексиканцы публиковали фотоотчет о поездке в интернете. После многочисленных обращений болельщиков со всего мира суровая супруга Хавьера сжалилась и все-таки отпустила его в Россию. «Живой» болельщик успел побывать в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Самара стала третим городом для него. Компания передвигается на автобусе. 

Мексиканцы успели рассказать журналистам, что им понравились мексиканские матрешки на набережной, а также предсказать победу собственной команды со счетом 2:0. 

К слову, не всем фанатам из Мексики удалось поселиться в Самаре из-за загруженности гостиниц. Некоторым пришлось остановиться в Сызрани. 

Фото: Facebook [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]