Правоохранители возбудили еще одно уголовное дело в отношении сотрудника областной почтовой службы. В этот раз речь идет о руководителе отдела кадрового администрирования департамента по управлению персоналом региональной «Почты России». Женщину подозревают в получении взяток, в том числе, в крупном размере, сообщает СУ СК РФ по Самарской области. 

Ранее правоохранители заподозрили в получении взятки руководителя отдела кадров. По версии следствия, за денежное вознаграждение «кадровик» должна была обеспечить согласование кандидатуры и последующее назначение взяткодателя на должность руководителя Тольяттинского почтамта. 

Ранее в отношении теперь уже бывшего главы самарского управления «Почты России» Артура Игрушкина, уволенного после скандала с подчиненными, возбудили уголовное дело по признакам злоупотребления должностными полномочиями. Оказалось, что г-н Игрушкин заставлял своих подчиненных строить ему загородный дом. 

Позже в отношении Артура Игрушкина возбудили еще одно уголовное дело. Оказалось, что он продал своей супруге служебный автомобиль по заниженной стоимости.