Бывший игрок «Штутгарта», «Арсенала», «Барселоны» и сборной Белоруссии, близко знакомый с главным тренером «Крыльев» Вадимом Скрипченко, решил вернуться в самарскую команду. В ближайшее время Глеб на правах свободного агента подпишет контракт с «Крыльями». Известный ветеран уже выступал за самарский клуб в 2012 году, проведя в чемпионате России 8 матчей и не забив ни одного мяча. Александр Глеб сегодня прибыл в расположение «Крыльев» в Белеке и в настоящее время проходит медицинский осмотр.

Весьма вероятен и переход в «Крылья» на правах аренды до конца текущего сезона полузащитника московского «Спартака» Александра Зуева. Эту информацию порталу «Чемпионат» подтвердил генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

Тем временем, «Крылья Советов» приступили к тренировкам на третьем, последнем, тренировочном сборе в Турции перед возобновлением чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. Этот сбор продлится до 25 февраля. В его рамках «Крылья» проведут, как минимум, три контрольных матча – 16 февраля с ташкентским «Пахтакором», 20 февраля c «Тосно» из Ленинградской области и 23 февраля с алмаатинским «Кайратом».