О трагедии на железнодорожном переезде, случившейся примерно в 12 часов 35 минут 4 июня, информирует портал 63.ru. Раздавленного поездом мужчину опознать пока не удалось. Констатировавшие смерть человека медики сообщили, что погибшему было приблизительно около 30 лет.

В субботу же на Волжском шоссе во дворе своего частного дома около семи часов утра было обнаружено тело 51-летнего хозяина дома. Он скончался под собственным автомобилем, сорвавшимся с домкрата.

Ещё одно чрезвычайное происшествие случилось в Промышленном районе. Из окна девятого этажа дома на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной выпрыгнул 22-летний житель. Он упал на козырёк подъезда и по счастливому стечению обстоятельств остался жив. Более того, он был в состоянии разговаривать и сообщил, что его преследовали. С многочисленными переломами и черепно-мозговой травмой молодой человек был госпитализирован на машине скорой медицинской помощи.

А в воскресенье утром на козырёк подъезда дома №76 на улице Агибалова женщина упала с шестого этажа. С помощью спасателей её удалось снять с козырька и в сопровождении бригады скорой помощи доставить в больницу. В настоящее время она находится в реанимации.