«Меркушкин сгоняет бюджетников на праймериз. Вручают по месту работы под роспись с обязанием явки», - написал сегодня в своём аккаунте в Twitter депутат Губернской думы Михаил Матвеев, опубликовавший фотокопию письма Меркушкина.

Приводим текст этого письма полностью.

«Обращаюсь к Вам на очень непростом и ответственном этапе истории, который переживает наша область и вся наша страна.

В последние годы совместными усилиями мы немало сделали для того, чтобы наш регион вновь обрёл славу опорного края державы. В то же время жёсткие вызовы, стоящие перед страной, требует сегодня от нас решительного объединения усилий, особой сплочённости и единства. Огромное значение для укрепления Российской государственности, решения социально-экономических проблем Самарской области, улучшения жизни людей будут иметь результаты предстоящих в сентябре выборов в Госдуму России и Губернскую думу. И Вы один из активных участников этого судьбоносного процесса.

22 мая 2016 года состоится предварительное голосование, в ходе которого определится состав кандидатов, идущих на выборы от Партии «Единая Россия». В ходе этого голосования мы с Вами сможем поддержать наиболее активных, грамотных, целеустремлённых и честных людей, способных в качестве депутатов определять судьбу Самарской области, судьбу России.

Я прошу Вас принять личное участие в предварительном голосовании 22 мая и поддержать тех, кого считаете достойным представлять интересы жителей области в Государственной думе Российской Федерации и Самарской Губернской Думе. Ваше участие в этой процедуре будет вкладом в укрепление страны, во многом определит будущее области на годы вперёд.

Ваша активная позиция, ответственность, умение убеждать позволит привлечь к голосованию многих людей, неравнодушных к будущему родного края, будущему страны.

И я убеждён, что это позволит сделать правильный выбор.

С уважением,

Член Бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Н.И.Меркушкин».