Траурная церемония проходила с восьми до девяти часов утра. На неё собралось около трёхсот жителей Сызрани, сослуживцев бывшего начальника муниципального управления МВД «Сызранское», представителей муниципальной и региональной власти и журналистов.

Андрея Гошта и его супругу похоронят в родном для них Омске, отца, мать, жену брата и племянницу полицейского предадут земле в селе Паново Алтайского края.

Как информировал «Засекин», в селе Ивашевка в Сызранском районе 24 апреля, в воскресенье, рано утром в доме родителей Андрея Гошта были обнаружены тела шести человек – двух мужчин и четырёх женщин. Железными арматурными прутами, битами и молотками убиты заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области, его отец, мать, жена, супруга его брата и одна из двух племянниц. Вторая племянница, семилетняя Софья Гошт, выжила и была в тяжёлом состоянии госпитализирована в реанимацию. Затем находящегося в коме ребёнка переправили в Самару и прооперировали в областной клинической больнице имени Середавина.