В матче седьмого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» уступили на своём поле со счетом 1:2 махачкалинскому «Анжи». Поражение своей команды и характер игры комментирует главный тренер ПФК «Крылья Советов» Андрей Кобелев.

– Вы очень огорчены поражением?

– Что касается игры, мое мнение, мы провели одну, наверное, из лучших игр по качеству. Видно было, что ребята двигались, мяч держался, моменты создавали хорошие. Но, к сожалению, не забили. Особенно в начале, когда при счете 0:0, Делькин должен был при выходе один на один забивать. И при счете 0:1 должны были забивать. К сожалению, нас не хватило.

– Два стандарта – два пропущенных мяча. До какой-то степени «издевательские». Команда оказалась не готова к подобным розыгрышам?

– Как не готовы? Каждый раз мы отрабатываем стандартные положения. Если первый раз, Стив дал сорваться, то второй, Вы правы, смешной получился – низом передача в середину, и там забивают. Это смешно. Здесь самое главное, что кроме концентрации ничего не надо. Потеря концентрации, и, естественно, мяч залетает. Но перед этим, если вы видели, должен был быть угловой, чистый угловой, судья свистит от ворот, идет атака, штрафной и нам гол. В первый раз такое...