«Дишленкович находился в «Крыльях Советов» на просмотре. Однако клуб не подписал с ним контракт. Мы не смогли достичь договоренности по некоторым моментам. В том числе на наше решение повлияли результаты медосмотра. Можно с уверенностью сказать, что Дишленковича в нашей команде не будет. Мы желаем ему успехов в дальнейшей карьере», - проинформировал  портал «Р-Спорт» генеральный директор самарского клуба Виталий Шашков.

Тем не менее, команда Франка Веркаутерена срочно нуждается даже не в одном, а сразу в двух голкиперах. Сейчас в заявке клуба есть только один вратарь – Евгений Конюхов.

В последнем контрольном матче, в котором «Крылья» уступили ЦСКА со счётом 0:2, за десять минут до финального свистка на поле вышел другой сербский голкипер Саша Стаменкович. Минувший сезон 30-летний страж ворот провёл в азербайджанском «Нефтчи». А сегодня на базу «Крыльев» прибыл и принял участие в тренировке ещё один балканский голкипер – игрок сборной Черногории, 30-летний Младен Божович. Черногорец ранее выступал за дзержинский «Химки» и «Томь».

Напомним, что «Крылья Советов», пока не подписавшие ни одного новичка, стартуют в чемпионате России в Премьер-лиге 19 июля гостевым матчем с махачкалинским «Анжи».

 «Мы находимся в поиске голкипера. В летнее межсезонье планируем обязательно усилить эту линию. Пока с потенциальными новичками всё находится в стадии переговоров», - заявил Виталий Шашков.