В первом туре чемпионата России в премьер-лиге самарские «Крылья Советов» ушли от поражения в матче с грозненским «Тереком», благодаря голу Луиса Кабальеро с пенальти. Ничья 1:1 не устроила не хозяев поля, не гостей. Первый матч первенства комментирует парагвайский легионер «Крыльев» Луис Кабальеро.

- Мы провели хороший матч, имели много моментов, чтоб забить, но, к сожалению, не получилось… Хорошо, что сравняли счет и не проиграли. Думаю, что мне просто не повезло, когда я должен был забивать. Но и у соперника достаточно было опасных ситуаций. Мы играли неплохо, и если будем продолжать в том же духе, то победы обязательно придут, и мы будем в верхней части таблицы.

По пенальти я сам принял решение. Мой партнер по команде собирался бить, но я попросил его предоставить мне эту возможность, забил и очень счастлив от этого. Мы не имели права проиграть, и я очень рад, что смог помочь команде в этой непростой игре. Спасибо болельщикам, они не умолкали на протяжении всего матча. Эта поддержка помогла нам забить гол и спасти игру.