«Крылья Советов» в первом официальном матче 2015 года уступили в подмосковных Химках столичному ЦСКА с минимальным счётом 0:1 и выбыли из розыгрыша Кубка России. Единственный мяч в кубковом поединке, прошедшем с большим территориальным преимуществом армейцев, забил на 50-ой минуте дальним ударом в «девятку» с отскоком от крестовины ворот полузащитник чемпионов России и сборной Израиля Бибрас Натхо.

Иван Таранов, капитан «Крыльев Советов»:

- Удача повернулась в сторону ЦСКА, просто я не припомню каких-то моментов у наших ворот, кроме выхода Ахмеда Мусы. Мы все бились до конца, все болельщики это видели. А их приехало в Химки очень много, спасибо им, их поддержка чувствовалась.

Конкретной задачи на Кубок не было, нам нужно было проверить себя. Но против ЦСКА нам не повезло. Мы были бы довольны, если бы вышли в финал, но выход в четвертьфинал — это тоже неплохо. Хотя это нельзя назвать достижением, а мы стремились к большему.