Баскетболисты «Красных Крыльев» потерпели уже восьмое поражение в чемпионате Единой лиги ВТБ и опустились в турнирной таблице на 13 место. В воскресенье вечером подопечные Бориса Соколовского уступили в матче 12 тура в Саратове местному «Автодору» со счётом 99:105. Соколовский всё-таки доволен, что после стартового провала его подопечные дали бой соперникам во второй половине встречи.

Борис Соколовский, главный тренер БК «Красные Крылья»:

- Поздравляю саратовскую команду с победой. Несмотря на горечь поражения, я рад за своего старого друга Сергея Мокина. Мне приятно, что под его руководством команда преобразилась и выиграла много интересных матчей. Желаю «Автодору» дальнейшего продвижения по турнирной лестнице, а также продолжать оставаться грозой лидеров как на своей площадке, так и на выезде.

Нас подкосила неудачно проведенная первая половина встречи. Причины провала заключались в недостаточно «зубастой» защите и большом количестве потерь. Тем не менее, я рад за игроков нашей ротации, которые, несмотря на удручающее начало, не сложили руки и проявили характер. Сегодня мы дали бой «Автодору».