«Крылья Советов» вчера вечером в матче 20 тура чемпионата ФНЛ неожиданно уступили дебютанту первого дивизиона ФК «Тосно» со счётом 0:2. Последняя домашняя игра самарской команды в этом году, за которой наблюдали губернаторы Ленинградской и Самарской областей, оказалась, к сожалению, самой невыразительной и «беззубой» под руководством Франка Веркаутерена. Гости, забив по мячу в каждом тайме, отодвинули «Крылья» на четвёртое место в турнирной таблице. Оба раза ворота Евгения Конюхова поражал полузащитник тосненцев Батраз Хадарцев. Франк Веркаутерен признал, что по разным причинам у «Крыльев» возникли серьёзные проблемы с качеством игры.

Франк Веркаутерен, главный тренер ПФК «Крылья Советов»:

- Мы разочарованны результатом.

У нас были проблемы в начале игры, но затем мы смогли стабилизировать ситуацию. Может быть, шансов для взятия ворот у моей команды было немного, но пропущенный гол мы пережили очень тяжело. После таких мячей восстановиться непросто.

Во втором тайме наши футболисты делали то, что должны были делать. Однако слишком быстро мы получили второй гол. Соперник, напротив, неплохо контролировал игру. «Тосно» - очень качественная команда. При счете 0:2 гости смогли хорошо провести концовку. У нас же были проблемы с качеством игры. По разным причинам, мы не можем играть так же, как несколько недель назад.