Автором единственного гола «Лады» стал Денис Баранцев, наудачу запустивший шайбу в сетку ворот Хаугена сразу после вбрасывания.

Минчане контролировали ход игры на протяжении всей встречи и к первому перерыву вели уже две шайбы. В начале третьего периода после точного броска динамовца Эллисона все вопросы о победителе были сняты.

20 октября. «Лада» (Тольятти) - «Динамо» (Минск) – 1:3 (0:2, 0:0, 1:1)

«Лада» (4): Ежов; Гункес – Шулаков (2), Воробьев - Романов, Баранцев – Слобода (2), Стулов - Огурцов; Черников - Петров - Голубев, Валуйский - Никитенко - Затевич, Мастрюков - Шаров - Бочаров, Белоусов - В.Стрельцов – Шенфельд.

«Динамо» (4): Хауген; Ногачев – Бэйлен, Горошко (2) – Шварни, Лисовец (2) – Шинкевич, Филичкин; Калюжный – Щехура – Чичу, Лингле – Эллисон – Веске, Мелешко – Гаврус – Кулаков, Захаров – Дрозд - Развадовский.

Шайбы забросили: 0:1 Кулаков (Гаврус, 1.20), 0:2 Чичу (Калюжный, 09.01), 0:3 Эллисон (Лингле, 45.47), 1:3 Баранцев (Черников, Петров, 59.32, бол.)