Поклонников «Крыльев», как и на матчах ФНЛ, собралось значительно меньше, чем в 2004 году. Однако около двухсот любителей футбола получили возможность в течение двух часов задавать вопросы, участвовать в нехитрых конкурсах и фотографироваться с футболистами и тренерами. Франк Веркаутерен со спокойной улыбкой смотрел в глаза фанатам, ведь после двух побед подряд его подопечные делят с «Томью» второе и третье места  в турнирной таблице и выглядят фаворитами первого дивизиона.

Новой неожиданной информации на встрече не прозвучало. Финансовый директор клуба Игорь Поваров сообщил, что долгов перед игроками и персоналом в настоящее время почти нет, а поиски титульного спонсора по-прежнему продолжаются.

На многочисленные вопросы, почему вместе с командой в «МТЛ Арену» не пришёл полузащитник Евгений Баляйкин, ответил заместитель генерального директора Зураб Циклаури. Оказывается, футболист получил серьёзную травму и сейчас находится на лечении в Германии. А заслуженный ветеран и рекордсмен по числу сыгранных за «Крылья» матчей во всех лигах советского футбола Валерьян Панфилов подарил Франку Веркаутерену и его бельгийским помощникам шерстяные пледы с клубной символикой, чтобы они не замерзали во время длинной и суровой российской зимы.