Тело двадцатидвухлетнего разнорабочего было найдено в палатке по заливке железобетонных изделий яхт-клуба «Новая гавань» на Молодогвардейском спуске. Мужчина, по предварительным данным, повесился, сообщает официальное издание правительства Самарской области «Волжская коммуна».

Повешенным найден и двадцатисемилетний житель Сызрани, сотрудник кинозала культурно-развлекательного комплекса «Улица». Тело молодого человека было найдено примерно в 20.30 в его гараже у дома по Молодёжному переулку.

Примерно в 18.45 мёртвым, со вскрытыми венами на руках, в своей квартире в доме первого квартала на Красной Глинке был найден восьмидесятидвухлетний мужчина. По данным полиции, мужчина не раз высказывал намерение совершить самоубийство.

В Волжском районе Самарской области, в селе Сухая Вязовка найдена повешенной двадцативосьмилетняя женщина, страдавшая, по данным полиции, алкогольной зависимостью.

В городе Похвистнево пятидесятидвухлетний мужчина, тоже страдающий алкоголизмом, совершил самоубийство неназванным способом.