Об этом, не называя имени пострадавшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Прибывшая на место происшествия, во двор дома №9 по улице Лесной, следственно-оперативная группа полиции установила, что приблизительно в 7.30 на жителя Самары 1948-го года рождения напали трое мужчин азиатской внешности, одетых в синие комбинезоны и белые бейсболки. Они нанесли ему серию ударов, предположительно бейсбольными битами, и скрылись. Потерпевший был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. В настоящее время сотрудники полиции работают на месте происшествия.

Как сообщает портал samru.ru со ссылкой на собственный источник в мэрии Самары, Виктору Мокшину сломали предплечье.

Блогер 63ru в самарском ЖЖ-сообществе сообщает, что трое нападавших были «коренастого телосложения» и одеты в форму сотрудников службы благоустройства города. «Мокшина избили битами до полусмерти, сломали руку, сильное повреждение головы и шеи», - даёт свою версию событий блогер, который, судя по выложенным фото, был на месте происшествия.

Всех, кто стал очевидцами случившегося или обладает какой-либо информацией о личностях преступников, ГУ МВД по Самарской области просит обращаться в ближайшее подразделение полиции или по телефонам: 278-24-00, 334-02-02, 020. Конфиденциальность гарантируется.