В последнем туре росссийской премьер-лиги «Крылья Советов» всё-таки сумели одержать свою первую победу в этом году, однако так и оставшись по итогам первенства на 14 месте. Единственный мяч в гостевом противостоянии с махачкалинским «Анжи» забил на 58-ой минуте Артём Делькин.  Лазо Липоски на послематчевой пресс-конференции признался, что  у «Анжи» в этом матче ничего не получалось:

Лазо Липоски, спортивный директор ФК «Анжи»:

- Хочу извиниться перед махачкалинскими болельщиками за сегодняшнюю игру. Ребята старались, но не использовали свои моменты и пропустили гол в контратаке. Желание у них было, но не получилось… Они сейчас переживают, и главный тренер Гаджи Муслимович Гаджиев остался их успокаивать. Поэтому его нет здесь.

Хотел бы добавить от имени тренерского штаба и всех футболистов, что мы все приносим извинения за весь сезон. Хочу извиниться перед руководством, перед болельщиками. Мы не справились с задачей. Большое спасибо за поддержку команды, вы были с нами весь сезон. Мы обязаны сделать всё, чтобы вернуть команду в премьер-лигу.