Потерпев в чемпионате России четвёртое поражение подряд, самарские «Крылья Советов» скатились на 12 место в турнирной таблице и вплотную приблизились к «зоне стыковых матчей». На нейтральном поле в Ростове-на-Дону они уступили ЦСКА по всем статьям со счётом 1:3. Автор двух мячей в ворота «Крыльев», полузащитник ЦСКА Зоран Тошич не стал скрывать, что победа над самарским клубом далась его команде довольно легко.
Зоран Тошич, полузащитник ФК ЦСКА:

- Нам удалось опять забить два быстрых гола. Конечно, после этого стало легче играть и контролировать игру. В конце игры, когда мы вели уже 3:0, наша команда даже немного расслабилась, чего делать нельзя, и позволила «Крыльям» один гол отыграть. Мы рады, что продолжаем побеждать, и надеемся, что так будет и дальше. Осталось шесть игр, постараемся выиграть их все и снова стать чемпионами.
В каждой игре, выходя на поле, я стараюсь делать свою работу. Знаю, что от игрока на моей позиции очень многое зависит, мне надо забивать и отдавать последний пас. Постараюсь делать это в каждой игре. Сегодня забил два раза, постараюсь отметиться и в следующей игре.