«Крылья Советов» в присутствии 11 500 зрителей, собравшихся на «Металлурге», уступили «Ростову» со счётом 0:2. После 21 тура «Крылья» опустились на 11 место. Миодраг Божович на послематчевой пресс-конференции сообщил, что, по его мнению, «Ростов» выиграл абсолютно заслуженно.

Миодраг Божович, главный тренер футбольного клуба «Ростов»:

- В игре было очень много единоборств. «Ростов» больше и лучше цеплялся за мяч, больше играл в футбол на этом трудном поле. У нас была очень большая удача, когда Драгун попал в штангу. Если бы «Крылья» забили, кто знает, что могло бы произойти? Потому что игра шла до забитого гола. Но мы использовали наши моменты: красивые, хорошие голы были. Могли потом забить ещё пару раз, когда хозяева поля бросили вперёд все силы. Но там у них никаких хороших моментов не было, кроме толпы народу в штрафной. «Крылья» пытались что-то сделать со штрафных и со стандартов, но ничего не сумели. Думаю, мы заслуженно победили. Хочу поздравить своих игроков, которые показали очень хороший, настоящий бойцовский характер.

- Насколько принципиальна была это игра после обидного поражения в Ростове? Чем была вызвана такая грубая, резкая игра обеих команд?

- И одна, и другая команда сражались. Были грубые нарушения. Но это такая игра в футбол. Принципиально ли игра? Каждая игра принципиальна. Очки нужны были и нам, и «Крыльям». Мы хотим попытаться попасть в восьмёрку. И победа над «Крыльям» для нас очень важна.

В Ростове мы были лучше и проиграли. Здесь мы были лучше и выиграли. Думаю, что всё в футболе возвращается. У «Крыльев» в «Ростове» была очень большая удача. А у нас большая удача была сегодня, когда мяч попал в штангу. Если бы забили, никто не знает, что было бы. Всё возвращается.