Нынешняя форма нападающего «Крыльев Советов» Владимира Писарского полностью отображает состояние клуба – в активе лучшего бомбардира первого круга 0 голов в составе самарцев. Легендарный российский футболист Александр Мостовой в недавнем интервью дал совет Владимиру, призвав его больше работать на тренировках. 29 апреля «крылышкам» предстоит домашняя игра против «Зенита». Используя лайв-ставки в букмекерской конторе «Фонбет», можно поддержать любимый клуб и получить от этого выгоду, все подробности по ссылке.

«Писарский после возобновления чемпионата и перехода в «Крылья Советов» не забил ни одного гола. Со стороны трудно понять причину подобных результатов. Возможно, после первой половины чемпионата у Владимира закружилась голова от успеха. После этого легко поубавить требования к себе. Все, что я могу ему посоветовать – это меньше говорить и больше работать. У нападающих бывают серии без голов, нельзя отчаиваться и опускать руки. Писарскому 27 лет, у него еще все впереди», - сказал Александр Мостовой.

Владимир Писарский стал настоящим открытием нынешнего сезона РПЛ в составе «Оренбурга», отличившись 14 раз в 15 матчах первого круга. Однако после дорогостоящего перехода в «Крылья Советов» 27-летний нападающий демонстрирует удручающую статистику – в его активе ни одного забитого мяча в семи матчах за «крылышек». Подобная игра основного форварда сказывается на положении самарцев в турнирной таблице чемпионата – двенадцатое место и три очка до зоны стыковых матчей.