Вполне возможно, что на удручающую форму «крылышек» повлиял уход Пиняева и Глушенкова, однако сейчас не самое подходящее время для разбора полетов, так как до зоны стыковых матчей всего три очка. Получить важный всплеск эмоций на остаток сезона самарский клуб может в домашнем матче против лидера турнирной таблицы РПЛ «Зенита». Аналитики БК «Леон» отдают предпочтение действующему чемпиону России, но хозяева могут преподнести сюрприз. Скачать мобильное приложение Leonbets на IOS можно по ссылке.

На прошлых выходных «Крылья Советов» потерпели крайне болезненное поражение от «Нижнего Новгорода» со счетом 1:2. В начале нынешнего сезона мало кто мог подумать, что нижегородцы могут стать прямыми конкурентами «крылышек» в борьбе за сохранение прописки в РПЛ. Неудача в этом матче ослабила позиции самарского клуба в турнирной таблице первенства – преимущество над 13-й строчкой теперь составляет всего три очка.

У «Зенита» ситуация диаметрально противоположная – команда уверенно идет к очередному чемпионству в РПЛ. В прошлом туре коллектив Сергея Семака одержал важную победу над «Динамо» со счетом 3:1 и не позволил «Ростову» сократить 9-очковое отставание.

Поединок между «Крыльями Советов» и «Зенитом» состоится 29 апреля 2023 года на «Солидарность Самара Арена». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.