«Крылья Советов» завершили предпоследний сбор перед возобновлением чемпионата России поражением от донецкого «Металлурга» со счётом 1:2. По ходу матча «Крылья» проигрывали 0:2, но благодаря голу со стандарта Александра Павленко и целой серии сейвов голкипера Сергея Веремко смогли избежать крупного поражения. В эфире КС-ТВ Ибрагим Цаллагов, раздосадованный поражением, выразил надежду, что в чемпионате «Крылья» будут играть совсем иначе.

Ибрагим Цаллагов, защитник ПФК «Крылья Советов»:

- Наверное, реализации голевых моментов нам не хватает и слаженных командных действий. Ну и, наверное, везения. Я надеюсь, что то, что на сборе не доберём, доберём в сезоне.

Все понимают, что это сборы. Но это не значит, что все играют спустя рукава - все играют, исходя из своих возможностей. Вот начнётся чемпионат, и, я думаю, и настрой, и всё будут совсем другими. Мне кажется, и игра у нас будет другая, и, соответственно, результат.

Конечно, накопилась некоторая усталость. Это уже третий сбор по счёту. Несомненно, просто даже морально немножко тяжеловато уже. А мы ещё и проиграли «Металлургу». Но лично мне хочется играть. Вот начнётся чемпионат, и, наверное, я смогу насытиться игрой.